«Любэ» придет в гости на «Квартирник НТВ у Маргулиса»

Через несколько дней, 9 февраля на телеканале НТВ в программе «Квартирник НТВ у Маргулиса» выступит легендарная отечественная музыкальная группа «Любэ». Специально для зрителей НТВ Николай Расторгуев вместе со своим коллективом исполнят свои самые лучшие композиции и расскажут интересные истории из жизни коллектива.

Хозяин «Квартирника» Евгений Маргулис расскажет о своих встречах с Николаем Расторгуевым. А сам певец подтвердит дружбу с ним: «Мы рады, что нас пригласили на «Квартирник». Куда бы Женя Маргулис меня не позвал, я всегда приду». В передаче Евгений Маргулис и его гости обсудят образование Николая и начало его музыкальной карьеры. И конечно Расторгуев исполнит один из своих первых эстрадных хитов.

Зрители НТВ смогут узнать историю создания коллектива и происхождение его названия. Кроме этого, Маргулис и Расторгуев вспомнят все группы, в которых довелось играть Николай. Более того, Евгений и его гость обсудят традиционные выступления солиста группы «Любэ» в гимнастерке и то, почему певец все же отказался от этого сценического образа. Ведущий программы вспомнит, как Расторгуев участвовал в работе над альбомом «Машины времени», а Николай расскажет о своем опыте съемок в кино и сериалах.

«Колю Расторгуева я знаю столько лет, что начал уже путаться в датах, то ли сто, то ли двести, с танцплощадки в Люберцах! Я видел его во всех коллективах, в которых он пел, начиная с ВИА и заканчивая рок-н-рольными, кстати, вышеупомянутый артист, большой знаток битловских песенок, которые и мне очень нравятся, и как после этого не пригласить команду, где он вокализирует? Коля – один из немногих людей, обладающий отменным тембром голоса, я думаю, что в его устах и таблица умножения звучала бы круто!», – поделился Евгений Маргулис.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с группой «Любэ» в субботу 9 февраля в 00:15.