Билеты на "Любэ" в Тюмени сделали бесплатными


В тюменской филармонии было объявлено, что городская администрация изменила свое решение о стоимости билетов на концерт «Любэ» и решила сделать их бесплатными. Правда достанутся они не всем, а работникам социальной сферы, предприятий, участникам профсоюзов и общественных организаций, творческих коллективов и союзов. Те, кто уже приобрел билеты, должен обменять их на пригласительные в кассах филармонии, или у распространителей. Те, кто не получил пригласительные, но очень хотят попасть на концерт, могут попробовать получить их от имени своей организации в областном департаменте культуры.
Напомним, что изначально планировалось, что билеты будут стоить всего 70 рублей, сумму равную возрасту тюменского округа, но организаторы передумали.
«В Год культуры, в год 70-летия Тюменской области решено, что билеты на концерт группы «Любэ» станут благодарностью и подарком всем тем, кто активно участвовал в общественной жизни своих предприятий и организаций, в творческих акциях и культурно-спортивных мероприятиях. Это поощрение врачам и учителям, рабочим и служащим, работникам социальных служб и клубных учреждений за труд, за вклад в развитие родной Тюменской области», – сообщилось в филармонии.