Юбилейный концерт «Любэ» в Якутске: хит длиной в 25 лет

Юбилейная программа в честь 25-летия «Любэ» добралась и до Якутска. Состоится это выступление 20 ноября в СК «Триумф».
Концерты коллектива «Любэ», во главе с их бессменным солистом и лидером Николаем Расторгуевым сейчас необычайно актуальны. Связаны они с последними политическими событиями, повлекшими за собой всплеск патриотизма. И песни патриотической направленности сейчас как никогда актуальны. Хотя «Любэ» и раньше пользовались не абы, какой популярностью, даже у президента.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, даже поздравил коллектив телеграммой. В этой поздравительной телеграмме Николаю Расторгуеву президент отметил, что песни в исполнении группы "Любэ" заслужили "высокое признание, стали культовыми для нескольких поколений слушателей", и назвал общественную работу певца значимой и востребованной. "Талантливый, наделенный большим запасом творческой энергии артист, Вы вписали яркие, самобытные строки в историю отечественного эстрадного искусства", - говорилось в телеграмме главы кабинета министров.
Начало выступления в 19:00.
Приобрести билеты можно в кассах к/т «Центральный», ДК им. Кулаковского и ГТОиБ. Тел: 34-15-49, 32-82-96, 36-06-90. Бесплатная доставка билетов: 8(924) 462-90-41.