Николай Расторгуев, который всегда гордо называл себя киноманом, впервые встретился с актёрской братией после выписки из больницы. На церемонии закрытия XXXI московского кинофестиваля он продефилировал по красно-зелёной дорожке с зажатой сигаретой в зубах.

На пороге Пушкинского, музыкант поблагодарил друзей-актёров за поддержку и объявил о своём хорошем самочувствии.

Посетить церемонию, по информации Life, Николая уговорила Жена. Друзья артиста называют её великой женщиной и говорят, что любовь к жизни артисту вернула именно она.

Перед закрытием фестиваля, стартовавшего под проливным дождём, погода сжалилась над светскими модницами, которые все как одна оголили спины. Анастасия Цветаева появилась в самом смелом наряде: в кинотеатр она пришла в красном, супероткровенном платье из атласа, совершенно не заботясь о том, что будет видно следы от загара в купальнике.

От Цветаевой не захотела отставать и Екатерина Мцитуридзе, пришедшая в пёстром платье. Однако её наряд, вместо успеха у фотографов, привлёк лишь внимание поклонников новогодних ёлок.

Вместо Кати в центр внимания попал Сергей Безруков. Его, обросшего длинными волосами, собравшиеся узнали не сразу.

Сергей заявил, что это его эксперимент, чем заслужил одобрительные взгляды коллег, это ещё раз доказывает: любая шалость талантливому актёру будет прощена.