"Любэ" с размахом отметили юбилей в "Олимпийском"

Наверное, одна из самых популярных российских исполнителей – группа «Любэ» пятнадцатого марта отметила свой четвертьвековой юбилей. Сделано это было с размахом, на сцене СК «Олимпийский», зрителей был полный стадион, по официальным данным около семнадцати тысяч слушателей собралось в этот праздничный день. Ажиотаж, вероятно, связан и со всплеском патриотизма в России в связи с последними политическими событиями.
Николай Расторгуев исполнял любимые всеми хиты и ему вторил весь зал, иногда даже заглушая исполнителя. Наряду со старым репертуаром он исполнял также и новые песни, которые были встречены с не меньшим энтузиазмом.
На сцене в поддержку «Любэ» выступали набирающий славу Шариф, хор имени Пятницкого, а также Ансамбль песен и плясок Российской армии.
На сцену вышло множество артистов и просто людей искусства, для того чтобы поздравить знаменитый коллектив с такой знаменательной датой.
Также ажиотаж вызвал продюсер «Любэ» Игорь Матвиенко. На его лысине был нарисован российский триколор, что вызвало одобрительный гул публики.